Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франшиза школа лидерства Звёзды подводит итоги 2020 года!

11.01.2021

Год был непростой, однако удалось серьезно продвинуться по ряду направлений:
• Мы продолжили международную экспансию и открыли офис в Узбекистане. Несмотря на востребованность наших услуг, каждый раз проходит большая работа по адаптации бизнес модели под специфику и требования разных стран.
• Все курсы адаптировали для занятий в онлайн формате. Геймификация в виде игровых механик в обучении помогают сохранить интерес к занятиям и проходить онлайн-курсы до конца.
• В современном графике жизни сложно найти свободное время, чтобы посмотреть 1,5-часовой курс, 10-15-минутное видео — другое дело. Поэтому мы упаковывали информацию в короткие ролики и дополнили их практичными заданиями, чеклистами и шаблонами.
• Также теперь наряду с офлайн занятиями, ученики занимаются в индивидуальном онлайн формате с преподавателями. В 2021 году будет сохраняться запрос на гибкое онлайн-обучение, которое решает конкретные запросы пользователя. Поэтому наши курсы — это модульные образовательные линейки, в которых слушатель может из отдельных блоков «собрать» персональную траекторию обучения, отвечающую его запросу.
• Вошли в «100 лидеров развития социальной сферы» Агентства стратегических инициатив. Цель программы — поддержка лидеров и лидерских сообществ для выявления прорывных подходов к решению социальных проблем и достижения масштабных положительных изменений в социальной сфере.
Этот год четко дал понять, что нельзя выполнять сегодняшнюю работу вчерашними методами и остаться в бизнесе завтра.

Источник: сайт : «topfranchise.ru»